Школьникам и абитуриентам

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

На Подготовительном отделении МГУ в рамках инновационной общеобразовательной программы «Дистанционные подготовительные курсы по предметам» ведется подготовка старшеклассников и лиц, имеющих среднее общее образование, к поступлению в МГУ и другие престижные вузы по всем общеобразовательным предметам средней школы: математикефизикехимиибиологиигеографиирусскому языкулитературеобществознаниюисториианглийскому языку.

Мы готовим абитуриентов как к сдаче выпускных экзаменов в школе (ЕГЭ),  дополнительных вступительных  испытаний (ДВИ) в МГУ и другие вузы , так и к успешному участию в предметных олимпиадах школьников.

Наши курсы реализуются в двух формах:

по очно-заочной (вечерней) форме (с посещениями занятий в аудиториях МГУ);

по заочной (дистанционной) форме (с применением технологий электронного обучения).

Вторая форма является незаменимой для абитуриентов из отдаленных регионов, желающих пройти качественную подготовку к поступлению в выбранный вуз.

Обе формы подготовки предполагают использование дистанционных образовательных технологий, что является инновационным преимуществом предлагаемой программы.

ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПОДГОТОВКИ И ОПЫТ ВЕДУЩИХ
ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МГУ – СЛАГАЕМЫЕ ВАШЕГО УСПЕХА!

Введите баллы ЕГЭ и узнайте на какие факультеты Вы могли бы поступить

Олимпиады, вошедшие в Перечень олимпиад школьников на 2017-2018 учебный год